«Напрягает и пугает»: Франков отреагировал на травму Малиновского накануне важных матчей сборной Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2346
Комментариев 0
«Напрягает и пугает»: Франков отреагировал на травму Малиновского накануне важных матчей сборной Украины
Травма Руслана Малиновского. Фото: ФК Аталанта

Артем Франков поделился мнением о травме хавбека Руслана Малиновского.

Во вчерашнем матче 33-го тура чемпионата Италии Аталанта уступила Вероне со счетом 1:2, украинский футболист Руслан Малиновский вышел на поле в стартовом составе. Но уже на 34-й минуте неудачно приземлился и вынужденно покинул поле с помощью врачей бергамского клуба.  

Читайте также Аталанта определилась с будущим Малиновского: в клубе из Бергамо будут изменения Аталанта определилась с будущим Малиновского: в клубе из Бергамо будут изменения

Главный редактор журнала «Футбол» Франков написал, что обеспокоен травмой полузащитника Аталанты и национальной команды Украины Малиновского в матче против Вероны.

«Травма Малиновского напрягает и пугает. Дай Бог, ничего серьёзного, ждем вестей из Италии. Что-то у Аталанты все пошло по нарезу», — написал Франков в своем телеграмм-канале.  

Читайте также «Информацию о якобы вывезенных мной 17-ти миллионах распространяет УАФ»: Игорь Суркис – о конфликте со сборной, цене Довбика и российских деньгах Маркевича «Информацию о якобы вывезенных мной 17-ти миллионах распространяет УАФ»: Игорь Суркис – о конфликте со сборной, цене Довбика и российских деньгах Маркевича

Травма одного из лидером сборной Украины не без оснований вызывает тревогу перед чередой важных поединков национальной команды в июне.

Отметим, что 1 июня наша сборная должна сыграть с Шотландией. Победитель этой дуэли 5-го числа в Кардиффе поспорит с Уэльсом за путевку на Мундиаль.

После этого команду Петракова ждут три матча Лиги наций – с Ирландией (8 и 14 июня) и с Арменией (11-го).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.