Будущее Роналду в Ман Юнайтед определено: новый главный тренер «дьяволов» принял решение по португальцу

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 6086
Комментариев 0
Будущее Роналду в Ман Юнайтед определено: новый главный тренер «дьяволов» принял решение по португальцу
Криштиану Роналду, фото: Getty Images

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду скорее всего покинет клуб ближайшим летом.

Эрик тен Хаг, который вскоре должен быть назначен новым главным тренером манкунианцев, дал понять, что звездный португалец не входит в его планы.

Эрик тен Хаг, фото: ФК Аякс

Лишь минувшим летом Роналду вернулся на «Олд Траффорд», перейдя из Ювентуса с целью помочь МЮ бороться за трофеи. Но камбэк у 37-летнего форварда не задался.

Ман Юнайтед вылетел из всех кубковых соревнований, потерял шансы на завоевание титула АПЛ и прямо сейчас отстает от зоны Лиги чемпионов на шесть очков.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Сам Роналду забил 18 голов в текущем сезоне, при этом в последних 13 матчах он отличился всего четырежды. К тому же пятикратный обладатель Золотого мяча не всегда попадает в стартовый состав при Ральфе Рангнике.

В конце марта Роналду, как пишет Dailystar, встретился со своим агентом Жорже Мендешем, чтобы обсудить свое будущее. Сообщается, что у форварда не будет проблем в предложениях, но похоже, что его решение покинуть МЮ было принято без него. 

Читайте также Половина состояния Абрамовича под арестом: суд заморозил многомиллиардные активы владельца Челси Половина состояния Абрамовича под арестом: суд заморозил многомиллиардные активы владельца Челси

Тен Хаг ясно дал понять руководителям Юнайтед, что возраст Роналду и статус звезды означают, что он не будет соответствовать стилю игры и подходу, который нидерландский специалист будет стремиться реализовать в будущем, как только он вступит в должность в июне.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.