«Будущее Шахтера и Украины зависит от того, как быстро мы победим»: Палкин верит в развитие отечественного футбола

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6304
Комментариев 0
«Будущее Шахтера и Украины зависит от того, как быстро мы победим»: Палкин верит в развитие отечественного футбола
Сергей Палкин. Фото: ФК Шахтер

Сергей Палкин поделился мнением об уровне футбола в Украине после войны с РФ.

Генеральный директор Шахтера Палкин считает, что после победы Украина быстро все отстроит, и футбол также вернется на высокий уровень.   

«Будущее Шахтера, как и будущее Украины, как и будущее всего украинского футбола зависит от того, как быстро мы победим врага. И от этого будет отталкиваться все остальное: и футбол, и обычная жизнь, и все то, о чем мы мечтали и говорили в мирное время. 

Поэтому сегодня вся концентрация – на нашей победе. А потом, я вас уверяю, мы отстроим, сформируем и запустим все очень быстро, в том числе футбол».

Читайте также Война украла: единый пул, первые матчи в Петрово и Ровно, дебют Нереса – топ-10 событий, не случившихся в УПЛ Война украла: единый пул, первые матчи в Петрово и Ровно, дебют Нереса – топ-10 событий, не случившихся в УПЛ

Также Палкин верит, что после победы над РФ уровень футбола в Украине только выростет.

«Все, что мы сделаем, когда победим врага, будет гораздо лучше, чем было до этого: и футбол, и жизнь наша. Все наладится. 

И знаете, наша победа вдохнет в нас гораздо больше уверенности и желания построить страну более красивой и лучшей, чем она была до войны. Поэтому я убежден, что у нас все получится и будет гораздо лучше», — приводит слова Палкина пресс-служба Шахтера.  

Читайте также Павелко удивил, сказав о роли Западной Украины в следующем сезоне. Вот что известно Павелко удивил, сказав о роли Западной Украины в следующем сезоне. Вот что известно

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.