«Будут умолять, и я вернусь»: Фьюри согласен провести бой с Усиком или Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6089
Комментариев 0
«Будут умолять, и я вернусь»: Фьюри согласен провести бой с Усиком или Джошуа
Энтони Джошуа, Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что его будут умолять и он вернется, чтобы провести поединок с победителем пары Александр Усик — Энтони Джошуа.

Британский боксер Фьюри готов завершить пенсию и сразится с Усиком или Джошуа.

«Джошуа снова проиграет Усику, а после этого они попросят меня вернуться. И я скажу: идите в задницу, я завершил карьеру. И тогда они начнут меня умолять. И я вернусь для боя с Усиком.

Хотя это будет дорого им стоить. Если же Джошуа победит, то я вернусь и нокаутирую его», — приводит слова Фьюри Boxingnews24.  

Отметим, что 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде. 

Затем Фьюри объявил, что завершает карьеру, но многие представители боксерского мира надеются, что британец все же не покинет профессиональный спорт.

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Побью Дэвиса, а затем разберусь с Ломаченко»: Гарсия поделился планами на будущие бои «Побью Дэвиса, а затем разберусь с Ломаченко»: Гарсия поделился планами на будущие бои
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.