«Побью Дэвиса, а затем разберусь с Ломаченко»: Гарсия поделился планами на будущие бои

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2820
Комментариев 0
«Побью Дэвиса, а затем разберусь с Ломаченко»: Гарсия поделился планами на будущие бои
Василий Ломаченко и Райан Гарсия. Фото: Google

Непобедимый американский боксер Райан Гарсия заявил, что намерен по очереди одолеть Джервонту Дэвиса, Василия Ломаченко, Теофимо Лопеса и Девина Хэйни.

Перспективный и непобедимый боксер Гарсия твердо решил, что ему по силам в ближайшем времени победить всех топовых бойцов легкого дивизиона.   

«Я дам людям то, чего они хотят. Когда я побью Дэвиса, мы разберемся с Ломой. Когда я побью Лому, мы разберемся с Теофимо Лопесом. Когда я побью Лопеса, я разберусь с Девином Хэйни».

Также Гарсия вспомнил и о Джордже Камбососе.

«Это мои текущие мысли и планы. Я бы даже мог победить Камбососа, если бы захотел. Я бы мог остановить его. Здесь есть много вариантов. 

В легком весе есть много хороших бойцов. Я побью их всех. Я уверен в этом», — приводит слова Гарсии boxingnews24.  

Напомним, что с  начала военного вторжения российской военной армии на территорию Украины Ломаченко пошел служить в территориальную оборону Белгород-Днестровска. Украинский боксер даже отказался от поединка за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе против Джорджа Камбососа.

На днях стало известно, что Ломаченко готов вернуться в бокс.

Читайте также «Уже в скором времени»: непобедимый американец анонсировал возможный бой с Ломаченко «Уже в скором времени»: непобедимый американец анонсировал возможный бой с Ломаченко
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.