«Уже в скором времени»: непобедимый американец анонсировал возможный бой с Ломаченко

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3211
Комментариев 0
«Уже в скором времени»: непобедимый американец анонсировал возможный бой с Ломаченко
Василий Ломаченко и Шакур Стивенсон. Фото: Google

Чемпион мира в двух весовых категория Шакур Стивенсон намерен провести поединок с украинцем Василием Ломаченко уже в начале следующего года.

Американский боксер Стивенсон считает, что может провести бой с Ломаченко уже в начале 2023 года.

«Мы однозначно можем подраться уже в скором времени. Ведь Ломаченко — боец с именем, да еще и с топ-10 "паунда". Он заслуживает уважение. Думаю, мы могли бы организовать бой в начале следующего года. А сейчас мы выступаем в разных весовых категориях. 

Но он может спуститься в мой вес и сразиться за мои титулы. Это был бы большой бой. И мне кажется, что легкий вес — не его категория. Мне кажется, что второй полулегкий подходит ему намного лучше, ведь мы с ним примерно одинаковы по габаритах».

Также Стивенсон не скрывает уверенности в своей победе над Ломаченко.

«Уверен в себе на 100%. Пускай и говорят, что Ломаченко — заносчивый чувак. Но мне-то какое дело? Чувствую, что могу побить кого угодно. Так что неважно, какой он там. 

Я готов побить любого чувака на этой планете. Чувствую, что найду способ побить любого», — приводит слова Стивенсона Thaboxingvoice.  

Отметим, что ранее Стивенсон в грубой манере угрожал уничтожить Ломаченко в ринге.

Напомним, что с  начала военного вторжения российской военной армии на территорию Украины Ломаченко пошел служить в территориальную оборону Белгород-Днестровска. Украинский боксер даже отказался от поединка за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе против Джорджа Камбососа.

На днях стало известно, что Ломаченко готов вернуться в бокс.

Читайте также «У Джошуа проблемы»: агент спарринг-партнера Усика высказался о подготовке украинского чемпиона «У Джошуа проблемы»: агент спарринг-партнера Усика высказался о подготовке украинского чемпиона
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.