«У Джошуа проблемы»: агент спарринг-партнера Усика высказался о подготовке украинского чемпиона

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 11504
Комментариев 0
«У Джошуа проблемы»: агент спарринг-партнера Усика высказался о подготовке украинского чемпиона
Александр Усик. Фото: Google

Агент казахстанского боксера Нурсултана Аманжолова Аамир Али поделился впечатлениями своего подопечного от нахождения в лагере Александра Усика и спаррингов с украинцем.

Агент Аманжолова Али заверил, что его подопечный уверен — Усик в отличной форме.  

«Аманжолов говорит, что бывают дни, когда Усик идет с ним "валиться". Нурсултана непросто нахлобучить, но его несколько раз лупцевал Усик. Нурсултан говорит, что Усик в отличной форме».

Также, по словам Али, Аманжолов не сомневается, что у Джошуа будут проблемы с Усиком.

«Он рассказал, что как только Усик вернулся из Джидды, с пресс-конференции, то в тот же день он позвонил Нурсултану и сказал: "Я хочу сегодня спарринг". 

Буквально вышел из самолета и сразу начал спарринги, а Аманжолов сказал, что у него было скверное настроение, был в очень злом настроении, хотел устроить драку. У Джошуа проблемы».

Кроме того Али сказал, что Усик просил его подопечного не сдерживаться, а работать в полную силу.

«Он постоянно отправлял домой супертяжей. Нурсултан был одним из немногих, которых Усик удерживал на протяжении всего лагеря, потому что не давал спуску. 

Были моменты, когда Усик говорил Нурсултану: "Нет, мне нужно, чтобы ты сильнее наседал". Типа, не сдерживайся, давай, иди рубиться», — приводит слова Али Sky Sports .  

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Я должен быть следующим»: двухметровый финн нацелился на победителя второго боя между Усиком и Джошуа «Я должен быть следующим»: двухметровый финн нацелился на победителя второго боя между Усиком и Джошуа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.