«Я должен быть следующим»: двухметровый финн нацелился на победителя второго боя между Усиком и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 11895
Комментариев 0
«Я должен быть следующим»: двухметровый финн нацелился на победителя второго боя между Усиком и Джошуа
Александр Усик и Роберт Хелениус. Фото: Google

Финский боксер супертяжелого веса Роберт Хелениус намерен провести поединок против победителя второго боя между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа.

Двухметровый Хелениус уверен, что должен быть следующим соперником триумфатора пары Усик — Джошуа.   

«Я по праву являюсь обязательным претендентом на титул WBA, поэтому, конечно, меня интересует победитель боя Усик – Джошуа.

Я однозначно должен быть следующим. Каждый поединок на выбывание после моего – это фигня. Сейчас, если меня не назначат обязательным после следующего боя Усика, у нас будет только один вариант».

Также Хелениус заявил, что подключил к делу адвокатов и уверен

«Мои адвокаты уверены, что WBA облажалась, поэтому я уверен в своей позиции. Пока я просто сосредоточусь на тренировках и посмотрю, как развернется бой Усик против Джошуа и моя ситуация WBA.

Но у меня остаются отличные шансы для чего-то очень большого в ближайшие месяцы», — приводит слова Хелениуса Sky Sports.  

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Какая-то тупость»: промоутер Уоррен вспомнил Владимира Кличко и отреагировал на обвинения Пола в адрес Фьюри «Какая-то тупость»: промоутер Уоррен вспомнил Владимира Кличко и отреагировал на обвинения Пола в адрес Фьюри
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.