Бущан: «Даже пропустив семь мячей от Франции, был признан лучшим игроком. Сумасшедший дебют»

Просмотров 9656
Комментариев 0
Бущан: «Даже пропустив семь мячей от Франции, был признан лучшим игроком. Сумасшедший дебют»

Голкипер Динамо и национальной команды Украины Георгий Бущан вспомнил события 7 октября 2020 года.

Тогда украинская сборная потерпела сокрушительное поражение от соперников из Франции (1:7) в товарищеском матче, а для вратаря эта встреча стала дебютной в главной команде страны. 

«Даже пропустив семь голов, я был признан лучшим игроком матча. Казалось бы, да, что-то такое невероятное. И дебют такой сумасшедший, так сказать. Ну реально, я думал, что делать? Зачем оно мне надо? Сутки, наверное, я телефон не брал, не отвечал на сообщения… 

Ничего вообще абсолютно не чувствовал. Пришел в себя на следующий день, думаю, да бывает. Ну, что я могу сделать? По сути, там позалетало все, что могло залететь. Там кого не поставь, исход был бы тот же. Плюс мне позвонил Мистер через два дня, тоже говорит, что эта игра никак не повлияет на твое значение в команде. Это тоже дало такие свои импульсы.

И потом думаю, следующая игра, что пеплом себя посыпать? Что дальше? Выходи, доказывай, что ты можешь. Вариантов не было, ни шагу назад, как говорится, и все. Потом оно пошло-пошло-пошло. Видите, как бывает. Два раза вошел в историю за неделю», — рассказал голкипер в эфире YouTube-проекта BurBuzz. 

Читайте также Бущан и Буффон встретились в эфире: как это было (видео) Бущан и Буффон встретились в эфире: как это было (видео)

Теперь украинцам предстоит официальная встреча с действующими чемпионами мира, игра в Париже состоится 24 марта. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.