«Был просто злой»: Григорчук резко раскритиковал Черноморец за пропущенный гол и заявил о необходимых трансферах

Просмотров 6206
Роман Григорчук. Фото: ТК Футбол

Главный тренер Черноморца Роман Григорчук прокомментировал матч против Полесья (1:1, 4:5 по пенальти) в рамках Winter Cup.

Тренер «моряков» заявил, что был злой, когда команда пропустила мяч на последних минутах игры.

«Во время серии пенальти вообще ничего не чувствовал, потому что был злой на ту ситуацию, что мы пропустили мяч в конце игры. Поэтому пенальти смотрел без особых эмоций.

Пропускать мячи на последних минутах – это стало хорошей традицией, дай бог, чтобы это прервалось».

Также Григорчук добавил, что клуб еще продолжает работу на трансферном рынке.

«Комплектация Черноморца не может быть окончена, нам еще нужны два-три игрока. Мы это понимаем, но и понимаем, что нам не для количества нужны люди, а для качества, чтобы была конкуренция. Мы работаем над этим, но удастся ли нам кого-то еще приобрести, пока не могу сказать, потому что это непросто», — приводит слова Григорчука YouTube-канал «ПЕРША Ліга».

Читайте также Без Усика, но с красивым голом Цитаишвили: Черноморец уступил во второй серии пенальти на Winter Cup, проиграв Полесью Без Усика, но с красивым голом Цитаишвили: Черноморец уступил во второй серии пенальти на Winter Cup, проиграв Полесью

В активе Черноморца два очка после двух сыгранных матчей. Завтра свой второй матч на турнире проведут Металлист и Верес.