«Была надежда, что коты ему что-то подскажут»: Вацко ответил Леоненко, который сказал, что комментатор сидит в «закарпатском котле»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1658
Комментариев 0
«Была надежда, что коты ему что-то подскажут»: Вацко ответил Леоненко, который сказал, что комментатор сидит в «закарпатском котле»
Виктор Леоненко и Виктор Вацко. Фото: сайт ТК "Футбол 1/2/3"

Виктор Вацко уже месяц, как вернулся в Киев, где продолжает записывать свои передачи.

Ранее Вацко сказал, что Леоненко думает ограничено из-за его позиции по приезду легионеров в Украину. Экс-футболист Динамо тогда призвал иностранцев не ехать в Украину, если они боятся войны, назвав их «трусами».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Viktor Vatsko (@v.vatsko)

Теперь острота их риторики перекинулась в личную плоскость. Вацко в эфире своей передачи ответил Леоненко на его слова в нашем эксклюзивном интервью о том, что комментатор отсиживается в Закарпатье:

«Я знал, что там туго с географией и все знания базируются на глобусе Тюмени. Мы и сейчас видим, сколько их тут заблудилось. Но в случае с Леоненко у меня была надежда, что коты что-то подскажут. Не помогло», - сказал Вацко в эфире Вацко Live.

Речь идет о котах Леоненко, которые, по словам самого спортсмена, отлично разбираются в футболе.

Читайте также «Витя, занимайся рыбалкой и комментируй матчи, а футбол оставь профессионалам»: Леоненко жестко прошелся по Вацко «Витя, занимайся рыбалкой и комментируй матчи, а футбол оставь профессионалам»: Леоненко жестко прошелся по Вацко

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.