«Было приятно играть с тобой брат»: капитан Вест Хэма Райс трогательно попрощался с Ярмоленко

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1016
Комментариев 0
«Было приятно играть с тобой брат»: капитан Вест Хэма Райс трогательно попрощался с Ярмоленко
Андрей Ярмоленко. Фото: Twitter

Украинский вингер Андрей Ярмоленко спустя четыре сезона в Вест Хэме покидает команду.

В статусе свободного агента 32-летний полузащитник отправляется на поиски нового клуба. Пресс-служба «молотобойцев» уже распрощалась с вингером, теперь за инициативу взялся капитан лондонского клуба Деклан Райс:

«Было приятно знать и играть с тобой, брат. Всего наилучшего в будущем», – посвятил Райс историю в Instagram своему уже бывшему одноклубнику.

Screenshot-1

К подписи футболист добавил фотографию, где он стоит с джерси Ярмоленко, поддерживая того в тяжелое время войны в Украине. Напомним, Ярмоленко выступал за Вест Хэм с 2018 года.

Читайте также «Благодарим за упорный труд и преданность»: Вест Хэм официально объявил об уходе Ярмоленко «Благодарим за упорный труд и преданность»: Вест Хэм официально объявил об уходе Ярмоленко

За четыре сезона правый вингер сыграл 86 матчей, забил 13 голов и отдал семь результативных пасов. Стоимость украинского полузащитника, согласно данным Transfermarkt, составляет 3,5 млн евро, хотя, когда он переезжал из Боруссии Дортмунд, то его покупка обошлась в 20 млн евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.