«Было странно играть против парней, с которыми я дружил четыре года»: Вербич поделился переживаниями после матча с Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2980
Комментариев 0
«Было странно играть против парней, с которыми я дружил четыре года»: Вербич поделился переживаниями после матча с Динамо
Беньямин Вербич. Фото ФК Динамо

Вингер Динамо Беньямин Вербич, который выступает за Легию на правах аренды прокомментировал поединок обоих своих команд.

Вчера, 12 апреля, Динамо играло благотворительный матч против Легии (3:1). Во время этого поединка Беньямин Вербич успел поиграть за обе команды.

Читайте также Без слез не обошлось: Вербич расплакался во время благотворительного матча Динамо против Легии Без слез не обошлось: Вербич расплакался во время благотворительного матча Динамо против Легии

Вербич признался, что для него было очень странным, играть против Динамо, так как с киевлянами он отыграл не один год вместе.

«Игра для мены была очень эмоциональной. Было странно выходить на поле и играть против парней, с которыми дружил четыре года и с которыми пришлось разлучиться, когда началась война. С того момента я был с ними на связи каждый день. Не менее необычно было во втором тайме перейти в другую команду и сыграть уже за Динамо.

Но, думаю, у нас получилось провести очень хороший матч для людей, которые пришли на стадион. Украинские певицы очень красиво выступили перед матчем. Хотел бы поблагодарить всем, кто сделал свой взнос в создание такой прекрасной атмосферы. Думаю, Динамо делает очень хорошее дело для своей страны», – цитирует Вербича пресс-служба киевлян.

Напомним, уже завтра, 14 апреля, Динамо сыграет следующий матч во время своего благотворительного тура. На этот раз киевляне встретятся с Галатасараем в Стамбуле, начало поединка в 17:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.