Бывшему игроку Динамо Рыбалке возможно потребуется операция в Италии

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 887
Комментариев 0
Бывшему игроку Динамо Рыбалке возможно потребуется операция в Италии
Сергей Рыбалка. Фото: Александрия

Врачи продолжают консультироваться по поводу дальнейшего лечения травмированного полузащитника Александрии.

Главный тренер Александрии Юрий Гура рассказал о состоянии и сроках восстановления травмированных игроков своей команды.

Читайте также УПЛ после зимнего перерыва возобновиться позже, чем обычно: известна причина УПЛ после зимнего перерыва возобновиться позже, чем обычно: известна причина

«Доктор сказал, что пока неизвестно, что с Рыбалкой. Возможно, ему даже придется ехать оперироваться в Италию, – отметил тренер в эфире телеканала «Футбол». – Ковалец и Стецков на сборы точно не поедут, будут восстанавливаться дома».

Сергей Рыбалка получил травму во втором тайме домашнего матча 18-го тура с донецким Шахтером (1:2). В столкновении с Михаилом Мудриком бывший игрок киевского Динамо повредил мениск и крестообразные связки. Сейчас полузащитник передвигается в лангете и на костылях.

Читайте также Transfermarkt обновил стоимость футболистов УПЛ: Забарный, Бущан и Довбик подорожали, Соломон и Вербич упали в цене Transfermarkt обновил стоимость футболистов УПЛ: Забарный, Бущан и Довбик подорожали, Соломон и Вербич упали в цене

Кирилл Ковалец из-за повреждения крестообразных и боковых связок колена выбыл из строя еще в середине октября. Его прооперировали в одной из клиник Рима. Ожидается, что полузащитник вернется в строй не раньше весны.

Защитник Тимур Стецков также восстанавливается после операции на колене.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.