Бывший игрок Реала и Аякса заявил, что передумал завершать карьеру футболиста

Просмотров 402
Комментариев 0
Бывший игрок Реала и Аякса заявил, что передумал завершать карьеру футболиста

Нападающий Шальке Клас-Ян Хунтелар заявил, что решителен изменить свои слова о завершении карьеры футболиста летом 2021 года.

Звездный нападающий утопающего на последнем месте чемпионата Шальке думал, что возвращение в Аякс будет финальным этапом его карьеры, и не мог предусмотреть свой зимний переход в Шальке.

Теперь же 38-летний футболист полон решительности, веры в свои силы, а значит решение о завершении карьеры было поспешным:

«Зимой я говорил о завершении карьеры, когда играл за Аякс. На лето я вижу ситуацию совсем по-другому», – сказал Хунтелар для Kicker.

Читайте также Мячи Горецки и Хунтелаара включены в топ лучших голов 27-го тура Бундеслиги (Видео) Мячи Горецки и Хунтелаара включены в топ лучших голов 27-го тура Бундеслиги (Видео)

Отметим, что Хунтелар вернулся в Шальке в январе 2021-го, чтобы помочь команде выбраться с последнего места Бундеслиги. На данный момент голландец сыграл три матча и забил один гол.

Возвращение рекордсмена гельзенкирхенцев не особо помогает Шальке, ведь в последних девяти играх синие проиграли восемь раз.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.