Мячи Горецки и Хунтелаара включены в топ лучших голов 27-го тура Бундеслиги (Видео)

Просмотров 1395

YouTube-канал Бундеслиги презентовал видео лучших голов прошедшего тура немецкого чемпионата.

На пятом месте разместили результативный удар Андре Сильвы в ворота Боруссии Д. В этой встрече Айнтрахт победил минимально 2:1, а поэтому шикарный гол португальского нападающего значил действительно много.

На четвертой позиции расположился мяч полузащитника Униона Роберта Андриха. Гол немца помог выцарапать «унионам» ничью (1:1) в берлинском дерби.

Читайте также Хет-трик за 8 минут: Форвард Зальцбурга установил рекорд австрийской Бундеслиги (Видео) Хет-трик за 8 минут: Форвард Зальцбурга установил рекорд австрийской Бундеслиги (Видео)

На третьем месте очутился выстрел Леона Горецки в матче-битве за первое место Бундеслиги в ворота Лейпцига. Игра завершилась победой Баварии 1:0.

Второе место забрал гол возвращенца Шальке Клаас-Яна Хунтелаара. Его гол не помог Шальке добиться хотя бы ничьей в игре с Байером (2:1).

На верхушке топа оказался молодой датский полузащитник Хоффенхайма Роберт Сков и его гол в ворота Аугсбурга.