Бывший хавбек Динамо помог своей команде добыть важную победу: видео курьезного гола с участием экс-игрока УПЛ

Просмотров 960
Че Че. Фото: коллаж FanDay.net

Экс-полузащитник киевского Динамо бразилец Че Че, который сейчас выступает на родине за Ботафого, помог совей команде уверенно победить Брагантино (2:0) в матче чемпионата.

Ботафого одержал четвертую подряд победу в чемпионате Бразилии. Очередной жертвой стал Брагантино. В первом тайме командам не удалось порадовать зрителей забитыми голами, но во второй половине игры партнеры Че Че отправили в ворота соперника два мяча.

На 48 минуте голкипер Брагантино неудачно сыграл. Мяч оказался у Че Че. Бывший игрок Динамо отдал сложный, но точный пас на Эдуардо, который отправил мяч в сетку ворот между ног вратарю соперника.

В середине второго тайма Ди Пласидо удвоил преимущество своей команды. После этого Ботафого довел поединок до логической победы.

• Ботафого лидирует в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 39 баллов, опережая ближайшего соперника на 13 пунктов.
  • Че Че в этом сезоне сыграл за Ботафого 38 поединков, в которых забил два гола и отдал три результативные передачи.
  • Тransfermarkt оценивает футболиста в один миллион 800 тысяч евро.
  • Бразилец выступал за Динамо в сезоне 2018/19 и провел 16 матчей. Хавбек сумел отдать лишь один голевой пас за это время.