Бывший лидер Шахтера не нужен нынешней команде: есть претендент на подписание вингера

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3608
Комментариев 0
Бывший лидер Шахтера не нужен нынешней команде: есть претендент на подписание вингера
Тайсон. Фото: Интернасьонал

Полузащитник Тайсон, который в Украине выступал в составе донецкого Шахтера и харьковского Металлиста, уже в зимнее трансферное окно может покинуть бразильский Интернасьонал.

Один из грандов бразильского футбола Интернасьонал больше не заинтересован в услугах бывшего лидера донецкого Шахтера Тайсона. Об этом сообщает Lance.

34-летний вингер Тайсон не является ключевым игроком своей команды, поэтому и футболист могут расторгнуть контракт с обоюдного согласия.

За развитием ситуации внимательно наблюдает бразильский Коринтианс, который хочет разбавить свой состав опытным исполнителем.

Отметим, что Коринтианс заинтересован в приглашении Алекса Тейшейры, который также в свое время играл за Шахтер.

Напомним, что Тайсон перешел в Интернасьонал на правах свободного агента в апреле 2021 года. В нынешнем сезоне бразилец сыграл за свою команду в 34 матчах, забил четыре гола и отдал четыре результативные передачи.

Контракт бывшей звезды Шахтера и его клуба действителен до 30 июня следующего года. Transfermarkt оценивает игрока в 1,8 миллиона евро.

Читайте также Месси против Мбаппе, феномен Марокко, Бразилия дотанцевались: Маркевич, Головко и Цыганик – о финале ЧМ-2022 Месси против Мбаппе, феномен Марокко, Бразилия дотанцевались: Маркевич, Головко и Цыганик – о финале ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.