Бывший нападающий Динамо Милевский поделился прогнозом на матч сборных Украины и Шотландии

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1190
Комментариев 0
Бывший нападающий Динамо Милевский поделился прогнозом на матч сборных Украины и Шотландии
Артем Милевский. Фото: УАФ

Артем Милевский высказал мнение о приближающейся игре украинской команды с шотландцами.

Экс-форвард Динамо Милевский считает, что в стыковом матче с национальной командой Шотландии сборной Украины будет сложно. 

«Я думаю, очень тяжело будет с Шотландией, потому что, когда я там был, там всегда тяжело игралось. Поэтому, будет тяжело».

Читайте также 5 больших вопросов по списку Петракова: отцепил лучших игроков Динамо, не призвал главное открытие 2022 года 5 больших вопросов по списку Петракова: отцепил лучших игроков Динамо, не призвал главное открытие 2022 года

Также Милевский сказал, что ожидает битвы на футбольном поле.

«Будет битва? А как сейчас по-другому, без битвы? Без этого никуда, всегда была битва, потому что есть, как есть», — приводит слова Милевского ТК Футбол. 

Читайте также «Тягучая игра, спишем все на сборы»: Федецкий отреагировал на результат матча сборной Украины и Риеки «Тягучая игра, спишем все на сборы»: Федецкий отреагировал на результат матча сборной Украины и Риеки

Милевский выступал за Динамо с 2002 по 2013 год. Цвета национальной сборной футболист защищал с 2006 по 2012 год. 

Напомним, что 1 июня сборная Украины сыграет в Глазго с Шотландией. В случае успеха, украинцы четырьмя днями позже сразятся с валлийцами за выход на ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.