«Тягучая игра, спишем все на сборы»: Федецкий отреагировал на результат матча сборной Украины и Риеки

Просмотров 2378
Артем Федецкий. Фото: УАФ

Артем Федецкий прокомментировал игру национальной команды с Риекой, которая завершилась вничью со счетом 1:1.

Бывший игрок сборной Украины Федецкий считает, что футболисты национальной команды еще выходят на пик формы.

«С первых минут была видна усталость. Первый тайм этого матча был похож на первую половину игры вчерашнего, но с Эмполи мы смогли прибавить после перерыва.

Здесь была тягучая игра. Спишем все это на сборы. Ребята находятся под нагрузками и еще выходят на пик формы», — приводит слова Федецкого ТК Футбол.

Читайте также 5 больших вопросов по списку Петракова: отцепил лучших игроков Динамо, не призвал главное открытие 2022 года 5 больших вопросов по списку Петракова: отцепил лучших игроков Динамо, не призвал главное открытие 2022 года

Отметим, что Федецкий защищал цвета национальной сборной с 2010 по 2016 год. За это время он провел 53 матча в сине-желтой футболке, в которых отличился двумя голами и четырьмя ассистами.

Ранее сборная Украины провела спарринги с Боруссией Менхенгладбах (3:1) и Эмполи (3:1).

Читайте также «Легионеры добавят мощи нашей сборной»: Шапаренко отреагировал на результат матча с Риекой «Легионеры добавят мощи нашей сборной»: Шапаренко отреагировал на результат матча с Риекой

Напомним, что 1 июня сборная Украины сыграет в Глазго с Шотландией. В случае успеха, украинцы четырьмя днями позже сразятся с валлийцами за выход на ЧМ-2022.