«Легионеры добавят мощи нашей сборной»: Шапаренко отреагировал на результат матча с Риекой

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3503
Комментариев 0
«Легионеры добавят мощи нашей сборной»: Шапаренко отреагировал на результат матча с Риекой
Николай Шапаренко. Фото: УАФ

Николай Шапаренко поделился мнением о подготовке и важности легионеров для сборной Украины.

Полузащитник национальной команды Шапаренко уверен, что украинские легионеры сделают сборную сильнее, чем в матче против Риеки, который завершился вничью со счетом 1:1.

«Конечно, лучше готовиться через поединки. Это гораздо лучше, чем проводить тренировки, ведь ни одна тренировка не заменит игру. Думаю, тренерский штаб дает всем поиграть, чтобы все себя проявили и набирали кондиции. 

Думаю, все знают, в каких линиях играют наши легионеры. Они добавят мощи нашей сборной и усилят игру команды», — приводит слова Шапаренко ТК Футбол.  

Читайте также «Нормальный процесс, что пропускаем в каждом матче»: Ризнык высказался об игре сборной Украины и Риеки «Нормальный процесс, что пропускаем в каждом матче»: Ризнык высказался об игре сборной Украины и Риеки

Ранее сборная Украины провела спарринги с Боруссией Менхенгладбах (3:1) и Эмполи (3:1).

Напомним, что 1 июня сборная Украины сыграет в Глазго с Шотландией. В случае успеха, украинцы четырьмя днями позже сразятся с валлийцами за выход на ЧМ-2022.

Читайте также 5 больших вопросов по списку Петракова: отцепил лучших игроков Динамо, не призвал главное открытие 2022 года 5 больших вопросов по списку Петракова: отцепил лучших игроков Динамо, не призвал главное открытие 2022 года

В нынешнем сезоне 23-летний футболист провел за Динамо во всех турнирах 21 матч, забил три гола и отдал пять результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.