Бывший скаут Барселоны: «Винисиус говорил, что он фанат Барселоны, что Неймар его кумир, а Месси лучше Криштиану»

Просмотров 1596
Комментариев 0
Бывший скаут Барселоны: «Винисиус говорил, что он фанат Барселоны, что Неймар его кумир, а Месси лучше Криштиану»

Экс-глава службы селекции каталонского клуба в Южной Америке Андре Кюри рассказал, что вингер Реала Винисиус в свое время мог оказаться в Барселоне.

Андре Кюри рассказал интересные подробности про переход Винисиуса в Реал.

«На Винисиуса мы вышли на три с половиной года раньше Реала. Но в конечном итоге его агенты, у которых была договоренность с Барсой, нас предали. 

Клиентом их компании были мы, а не Реал. У нас были великолепные дружеские отношения, вплоть до того, что мы были главными гостями друг у друга на свадьбах и на свадьбах наших детей. 

Но в решающий момент мы получили от них нож в спину. За 15 дней до перехода в Реал Винисиус говорил, что он фанат Барселоны, что Неймар его кумир, а Месси лучше Криштиану», — приводит слова бывшего скаута каталонского клуба Diario Sport.    

Читайте также Главный герой встречи Реала и Ливерпуля признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов Главный герой встречи Реала и Ливерпуля признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

В нынешнем сезоне бразилец провел за Реал во всех турнирах 38 матчей, забил шесть голов и отдал шесть результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.