Бывший тренер Майка Тайсона объяснил, почему Фьюри не хочет реванша с Усиком: причина банальна

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 30721
Комментариев 0
Бывший тренер Майка Тайсона объяснил, почему Фьюри не хочет реванша с Усиком: причина банальна
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Известный тренер Тедди Атлас поделился своим мнением о причине обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 KO) отказа от реванше с чемпионом WBA, WBO, IBO и IBF Александром Усиком (20-0, 13 КО).

Тедди Атлас, который в свое время тренировал легендарного Майка Тайсона, считает, что Тайсон Фьюри заработал достаточно денег, чтобы завершить карьеру. 

«Давайте скажем так: Фьюри заработал намного больше денег, чем Усик. Я думаю, что ему не нужен реванш. Я не пытаюсь здесь острить. Я серьезно отвечаю на вопрос».

Мне кажется, что, вероятно, он пытается закрыть лавочку. Может быть. Может. Я не думаю, что это безумное предположение насчет Фьюри.

Атлас предположил, что Фьюри намерен завершить профессиональную карьеру после поединка с Усиком.

«У него была отличная карьера. У него по-прежнему отличная карьера. Никто не знает, сколько еще она будет длиться. Это зависит от него. Я не хочу считать чужие деньги, но похоже, что у него их достаточно на две жизни

Для меня это звучит так. Фьюри не нужно думать о чем-то после этого. Возможно, для себя он уже решил, что после этого больше ничего не будет», — сказал Атлас на подкасте THE FIGHT with Teddy Atlas.

Напомним, что Фьюри вынудил Усика согласиться на унизительно распределение гонорара в соотношении 70 на 30 в пользу британца.

Отметим, что официально контракт на бой между Усиком и Фьюри все еще не подписан. Скорее всего, если Фьюри не сорвет поединок, то он состоится 29 апреля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.