Бывший тренер Пакьяо, Хопкинса и Майка Тайсона Роуч спрогнозировал возможный исход боя Усика и Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 57587
Комментариев 0
Бывший тренер Пакьяо, Хопкинса и Майка Тайсона Роуч спрогнозировал возможный исход боя Усика и Фьюри
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Американский тренер Фредди Роуч считает, что у Александра Усика может не получиться перебоксировать Тайсона Фьюри.

Знаменитый бывший тренер многих экс-чемпионов мира и звезд бокса Роуч не уверен, что Усик сможет перебоксировать Фьюри, но отдает должное украинскому спортсмену.

«Да, Усик намного меньше по сравнению с этими большими супертяжами. Может ли он перебоксировать Фьюри? Я не уверен. Я не могу сказать ни да, ни нет, потому что мы этого еще не видели. Но они оба очень хорошие бойцы. Вон, Шон Портер побил Усика в любителях», — приводит слова Роуча  vringe.

Портер побеждал Усика в любительском боксе 15 лет назад в категории до 75 килограмм. Сейчас же разница между спортсмена в габаритах огромная — Портер выступает в категории до 66,7 кг, а вес украинца уходит за 100 кг.

Читайте также Нокаутировавший Фьюри боксер и внук Мохаммеда Али выйдут на ринг в андеркарде боя Ломаченко и Комми Нокаутировавший Фьюри боксер и внук Мохаммеда Али выйдут на ринг в андеркарде боя Ломаченко и Комми

Напомним, в ночь с девятого на десятое октября Фьюри в одиннадцатом раунде нокаутировал Уайлдера, защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.

В ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.