Нокаутировавший Фьюри боксер и внук Мохаммеда Али выйдут на ринг в андеркарде боя Ломаченко и Комми

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 13763
Комментариев 0
Нокаутировавший Фьюри боксер и внук Мохаммеда Али выйдут на ринг в андеркарде боя Ломаченко и Комми
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Супертяж Джаред Андерсон, который нокаутировал Тайсона Фьюри, и средневес Нико Али Уолш, являющийся внуком Мохаммеда Али, выступят 11 декабря в андеркарде боя Василия Ломаченко и Ричарда Комми.

Нико Али Уолш (2-0, 2 KO), внук Мухаммеда Али, выйдет на третий бой 11 декабря в андеркарде вечера бокса в Нью-Йорке, где в главным событием  станет противостояние Василия Ломаченко (15-2, 11 KO) и Ричарда Комми (30-3, 27 KO). Соперник Уолша пока неизвестен.

Читайте также Не Джойс и не Усик: Фьюри удивил именем будущего короля бокса супертяжелого веса  Не Джойс и не Усик: Фьюри удивил именем будущего короля бокса супертяжелого веса

Джаред Андерсон (10-0, 10 KO) будет противостоять канадцу украинского происхождения АлександруТесленко (17-1, 13 KO).

Отметим, что член команды Деонтея Уайлдера  (42-1-1, 41 КО) Карлтавиус Джонс (5-2, 1 КО) сообщил, что согласно его источникам, во время спарринга Андресон отправил в глубокий нокаут чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Читайте также Нет ни малейших шансов: отец Лопеса дал прогноз на бой Ломаченко и Комми Нет ни малейших шансов: отец Лопеса дал прогноз на бой Ломаченко и Комми

Напомним, 17 октября 2020 года Ломаченко проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани в девятом раунде. 

Комми в декабре 2019 года проиграл тому же Лопесу нокаутом во втором раунде. Затем ганец в феврале этого года нокаутировал в шестом раунде Джексона Маринеса.

Видео лучших моментов боев Лопеса против Ломаченко и Комми, а также поединок украинца против Накатани,а  ганца против Мартинеса можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.