Нет ни малейших шансов: отец Лопеса дал прогноз на бой Ломаченко и Комми

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 37766
Комментариев 0
Нет ни малейших шансов: отец Лопеса дал прогноз на бой Ломаченко и Комми
Василий Ломаченко и Теофимо Лопес. Фото: Google

Отец и тренер Теофимо Лопеса считает, что Василий Ломаченко победит Ричарда Комми.

Уже 11 декабря пройдет бой между Ломаченко и Комми. Спортивные аналитики считают фаворитом украинца и дают на его победу 80%. 

Читайте также Без Фьюри и Уайлдера, но с Усиком и Ломаченко: The Ring обновил рейтинг десяти лучших боксеров независимо от весовой категории Без Фьюри и Уайлдера, но с Усиком и Ломаченко: The Ring обновил рейтинг десяти лучших боксеров независимо от весовой категории

Отец Лопеса согласен с аналитиками и утверждает, что у ганца нет ни единого шанса против Василия.

«Я говорил, что Ломаченко нокаутирует Накатани в седьмом раунде, и это произошло. Правда, чуть позже, но я знал, что Ломаченко победит. 

Я считаю, что сейчас он лучший боец в легком весе. Я думаю, что он победит всех. Ломаченко побьет Ричарда Комми, а в конечном итоге и всех других», — приводит слова Теофимо Лопеса-старшего Fightnews.  

Читайте также «Ломаченко может сходить на х**»: боксер легкого веса Ромеро обматерил Василия из-за поражению Лопесу «Ломаченко может сходить на х**»: боксер легкого веса Ромеро обматерил Василия из-за поражению Лопесу

Напомним, 17 октября 2020 года Ломаченко (15-2, 11 КО) проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани в девятом раунде. 

Комми (30-3, 27 КО) в декабре 2019 года проиграл тому же Лопесу нокаутом во втором раунде. Затем ганец в феврале этого года нокаутировал в шестом раунде Джексона Маринеса.

Отметим, что на победу над Лопесом эти же аналитики давали Ломаченко 73%, а как все было, мы уже знаем.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.