«Ломаченко может сходить на х**»: боксер легкого веса Ромеро обматерил Василия из-за поражению Лопесу

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 62180
Комментариев 0
«Ломаченко может сходить на х**»: боксер легкого веса Ромеро обматерил Василия из-за поражению Лопесу
Василий Ломаченко и Теофимо Лопес. Фото: Google

Американский боксер легкого веса Роландо Ромеро жестко раскритиковал экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко за осторожную манеру ведения боя с Теофимо Лопесом.

Непобежденный Ромеро (14-0, 12 KO) считает, что Лопес (16-0, 12 KO) не должен давать реванш Ломаченко (15-2, 11 KO), потому что, по мнению американца, украинский боец семь раундов не наносил удары.

«Что касается Ломаченко, то бои не выигрываются, если ты семь раундов подряд не бьешь. Правильно или нет? Должен ли Лопес дать ему реванш? Нет, черт побери. Он, б***ь, не пытался победить». 

Читайте также Не Джойс и не Усик: Фьюри удивил именем будущего короля бокса супертяжелого веса  Не Джойс и не Усик: Фьюри удивил именем будущего короля бокса супертяжелого веса

Также Ромеро грубо отозвался об отказе о реванше со стороны Ломаченко перед боем с Лопесом. Роландо «полил грязью» Василия и показал, что он полностью на стороне Теофимо. 

«Если бы он раньше дал волю рукам, то Теофимо бы его нокаутировал. Ломаченко чувствовал страх. Лопес чрезвычайно резкий в гребаных стартовых раундах. 

Ломаченко дрался как долбаное ссыкло, так что он может сходить на х**. Они не подписали опцию реванша, потому что не хотели давать Теофимо шанс заполучить рематч. Поэтому знаете что? Они могут сходить на х**», — приводит слова боксера fightnews.info .  

Читайте также «Дерусь не ради денег, у меня была причина проиграть Руису»: Джошуа объяснил, почему уступил первый раз в профессиональной карьере  «Дерусь не ради денег, у меня была причина проиграть Руису»: Джошуа объяснил, почему уступил первый раз в профессиональной карьере

Ближайшим соперником Ломаченко станет ганец Ричард Комми. Бой состоится 11 декабря на арене Medison Square Garden в Нью-Йорке (США).

Напомним, 17 октября 2020 года Ломаченко (15-2, 11 КО) проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани. 

Читайте также Без Фьюри и Уайлдера, но с Усиком и Ломаченко: The Ring обновил рейтинг десяти лучших боксеров независимо от весовой категории Без Фьюри и Уайлдера, но с Усиком и Ломаченко: The Ring обновил рейтинг десяти лучших боксеров независимо от весовой категории

Комми (30-3, 27 КО) в декабре 2019 года проиграл тому же Лопесу нокаутом во втором раунде. Затем ганец в феврале этого года нокаутировал в шестом раунде Джексона Маринеса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.