Бывший тренер Реала Зидан отказал внезапно разбогатевшему Ньюкаслу

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7414
Комментариев 0
Бывший тренер Реала Зидан отказал внезапно разбогатевшему Ньюкаслу
Зинедин Зидан. Фото: ФК Реал Мадрид

Зинедин Зидан не возглавит «сорок» в ближайшее время.

Внезапно разбогатевший Ньюкасл продолжает поиски тренера на смену Стиву Брюсу. Взоры нового руководства клуба обратились на экс-наставника мадридского Реала Зинедина Зидана. Об этом сообщает RMC Sport.

По информации источника, Зидан отказал «сорокам». Француз надеется возглавить национальную сборную своей страны после Дидье Дешама.

49-летний Зидан в качестве тренера дважды выиграл с Реалом чемпионат Испании, три раза стал победителем Лиги чемпионов. 27 мая этого года он подал в оставку с поста наставника мадридского клуба.

Читайте также Как Ньюкасл стал самым богатым в мире: эксперт обьясняет, кто владелец клуба, купит ли он Роналду с Месси и когда выиграет ЛЧ Как Ньюкасл стал самым богатым в мире: эксперт обьясняет, кто владелец клуба, купит ли он Роналду с Месси и когда выиграет ЛЧ

Напомним, что на этой неделе Ньюкасл сменил владельца. Новым хозяином английского клуба стал Фонд государственных инвестиций правительства Саудовской Аравии, который уже в ближайшем трансферном окне готов выделить на трансферы 150 миллионов фунтов. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.