Бывший тренер Шахтера Фонсека назван кандидатом на замену Ковачу в Монако

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2375
Комментариев 0
Бывший тренер Шахтера Фонсека назван кандидатом на замену Ковачу в Монако
Паулу Фонсека. Фото Google

Португальский специалист Паулу Фонсека вошел в шорт-лист специалистов, рассматриваемых на должность нового главного тренера Монако.

Паулу Фонсека, Джесси Марш и Филипп Клеман претендуют на должность главного тренера Монако, которая сегодня освободилась после увольнения Нико Ковача, об этом сообщает журналист Санти Ауна.

Отметим, что после 19 туров чемпионата Франции монегаски занимают шестое место. Такое положение дел, разумеется, не устраивает клубное руководство. 

Читайте также Соперник Шахтера в Лиге чемпионов уволил главного тренера Соперник Шахтера в Лиге чемпионов уволил главного тренера

Также боссов Монако не устраивает отсутствие индивидуального прогресса игроков в команде, а также все более отдаленные отношения между футболистами и тренером.

50-летний хорватский специалист работал в Монако с лета прошлого года. До этого он тренировал сборную Хорватии, а также немецкие Айнтрахт и Баварию.

Читайте также Фонсека в образе Зорро на летающем коне и Фернандиньо Супермен: Шахтер выпустил яркий мультфильм к Новому году Фонсека в образе Зорро на летающем коне и Фернандиньо Супермен: Шахтер выпустил яркий мультфильм к Новому году

Напомним, что последним местом работы Фонсеки является Рома, где он трудился с 2019 по 2021 год. Перед этим он три года возглавлял Шахтер.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.