Бывший тренер Шахтера может возглавить российский клуб, стороны уже ведут переговоры

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1423
Комментариев 0
Бывший тренер Шахтера может возглавить российский клуб, стороны уже ведут переговоры
Паулу Фонсека. Фото Google

Пауло Фонсека близок к назначению на пост главного тренера Краснодара.

5 января руководство «быков» отправило в отставку тренерский штаб Виктора Гончаренко. Главным сменщиком белорусского специалиста называют Пауло Фонсеку. 

По информации «Матч ТВ», Краснодар уже контактировал с португальцем на предмет возможного сотрудничества. Сообщается, что 53-летний специалист заинтересовался проектом российского клуба и высока вероятность, что он подпишет контракт.

Читайте также «Сегодня у нас нет таких планов, а завтра есть»: украинская жена Фонсеки неоднозначно ответила на вопрос о возможной работе в России «Сегодня у нас нет таких планов, а завтра есть»: украинская жена Фонсеки неоднозначно ответила на вопрос о возможной работе в России

Также Краснодар рассматривает варианты с Эусебио Ди Франческо, Марко Николичем, Евгением Калешиным и Алексеем Стукаловым. После 18-ти туров «быки» занимают пятое место в РПЛ, имея в активе 29 очков.

Последним клубом Фонсеки была Рома, которую он покинул в конце прошлого сезона. До этого португалец тренировал Шахтер, с которым трижды становился чемпионом Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.