Бывший вингер Динамо сядет в исландскую тюрьму за изнасилование

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7797
Комментариев 0
Бывший вингер Динамо сядет в исландскую тюрьму за изнасилование
Андрес Эскобар. Фото: Динамо

Колумбийский полузащитник Андрес Эскобар проведет два года в местах лишения свободы.

30-летний колумбиец Андрес Эскобар, известный украинским болельщикам по недолгим выступлениям за киевское Динамо, ближайшие два года проведет в тюрьме.

Читайте также Источник: бразильцам Шахтера и динамовцу Витиньо не рекомендуют менять клуб сейчас Источник: бразильцам Шахтера и динамовцу Витиньо не рекомендуют менять клуб сейчас

Исландский суд признал футболиста виновным в изнасиловании женщины, находившейся в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел в сентябре прошлого года, сообщает Récord México. 

После того как следствие представило обвинение, Эскобар был отстранен от выступлений за клуб Лейкнир из Рейкъявика, контракт с которым подписал прошлой весной.

Адвокаты колумбийца намерены обжаловать решение суда, так как до сих пор считают своего подопечного невиновным.

Читайте также Защитник Динамо Кендзера приступил к занятиям в новом клубе, видео тренировки Защитник Динамо Кендзера приступил к занятиям в новом клубе, видео тренировки

Обладатель одной из самых известных фамилий Колумбии перешел в киевское Динамо из Депортиво Кали в августе 2011 года. Семь с половиной лет Эскобар находился на контракте у украинского клуба, однако большую часть этого времени провел в аренде. 

За первую команду «бело-синих» Андрес сыграл всего один (!) матч, выйдя на 17 минут в кубковом поединке с Кремнем.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.