Источник: бразильцам Шахтера и динамовцу Витиньо не рекомендуют менять клуб сейчас

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 11480
Комментариев 0
Источник: бразильцам Шахтера и динамовцу Витиньо не рекомендуют менять клуб сейчас
Додо. Фото: ФК Шахтер

Все будет зависеть от длительности войны украинского народа с путинскими войсками.

Бразильцам донецкого Шахтера Додо, Педриньо, Марлону, Давиду Нересу, Фернандо и вингеру Динамо Витиньо не удалось достичь успеха в переговорах о смене клуба из-за военной агрессии России против Украины. Об этом сообщает UOL.

Читайте также Юрченко и Филиппов дебютировали за Ригу с флагами Украины: клубом владеет российский миллиардер Юрченко и Филиппов дебютировали за Ригу с флагами Украины: клубом владеет российский миллиардер

По сведениям источника, ФИФА позволит бразильцам покинуть Шахтер и Динамо, если война в Украине продолжится еще месяц или дольше. И тогда футболисты смогут расторгнуть контракты в одностороннем порядке и подписывать новые соглашения с любыми клубами.

Также сообщается, что бразильцы украинских грандов не заинтересованы в возвращении на родину и хотят продолжить карьеру в Европе.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок.

Читайте также «Горжусь Зеленским и своим народом, мы сейчас защищаем всю Европу»: Лужный озвучил ситуацию в Украине во время войны с Россией «Горжусь Зеленским и своим народом, мы сейчас защищаем всю Европу»: Лужный озвучил ситуацию в Украине во время войны с Россией

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.