Пошел на понижение: бывший защитник Зари Фаворов перешел в клуб четвертого польского дивизиона

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3187
Комментариев 0
Пошел на понижение: бывший защитник Зари Фаворов перешел в клуб четвертого польского дивизиона
Денис Фаворов. Фото: ФК Вечиштей

Украинский защитник Денис Фаворов продолжит карьеру в чемпионате Польши. Экс-игрок луганской Зари подписал контракт с клубом Вечиштей Краков.

Соглашение Фаворова с польским клубом рассчитано на два года с опцией продления еще на один сезон. 31-летний украинец будет выступать за команду под 45-м номером, сообщает официальный сайт клуба.

Добавим, что Вечиштей выступает в четвертом по рангу польском дивизионе.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Wieczysta Kraków (@kswieczysta)

Перед этим защитник поддерживал форму, тренируясь с любительским клубом МКС Осадник из Мислибужа. Фаворов принял участие в нескольких матчах этой команды.

Ожидалось, что Фаворов продолжит карьеру в полтавской Ворскле, но стороны не пришли к общему знаменателю по условиям личного контракта.

Фаворов перешел в Зарю из Десны в августе 2020 года. В первой части минувшего сезона Денис провел 24 матча в составе луганчан, в которых забил один гол. Контракт футболиста с луганским клубом истек 30 июня этого года. Ранее Фаворов выступал за ФК Полтава и ФК Черкащина.

Transfermarkt оценивает украинца в полтора миллиона евро.

Читайте также Продолжит карьеру в Заре: Динамо в одностороннем порядке разорвало аренду нападающего Русина с Черноморцем Продолжит карьеру в Заре: Динамо в одностороннем порядке разорвало аренду нападающего Русина с Черноморцем

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.