Бывших игроков Шахтера признали лучшими в матче Ман Сити против Эвертона

Просмотров 3943
Комментариев 0
Бывших игроков Шахтера признали лучшими в матче Ман Сити против Эвертона

Фернандиньо получил высший балл среди всех игроков Манчестер Сити, чуть хуже оценка у Зинченко, а Гюндоган – наравне с украинцем.

Согласно данным WhoScored, всего три футболиста Манчестер Сити заслужили оценку выше 7,3 баллов за четвертьфинальный матч против Эвертона. Фанатов донецкого Шахтера особенно порадует тот факт, что лучшими в матче против Эвертона признали сразу двух бывших игроков «горняков».

Худшим из тех, кто начал игру в основном составе «горожан», назван Бернарду Силва – португалец потерялся на поле, за что и получил заслуженные 6,4 балла. Гюндоган оценку в 7,4 заслужил победным голом, а вот тот же балл у Зинченко оправдан его частыми подключениями к атаке и спасением пустых ворот «горожан», когда мяч случайно попал в Александра.

Читайте также Зинченко атаковал, Гюндоган забивал: Ман Сити выбил Эвертон из Кубка Англии Зинченко атаковал, Гюндоган забивал: Ман Сити выбил Эвертон из Кубка Англии

Ферна же на поле царил. Бразильский опорник раздавал фирменные диагональные передачи, перестраивался в третьего центрального защитника, когда Зинченко уходил в атаку, открывался под удар и постоянно подсказывал своим партнерам по команде.

Что интересно, согласно порталу SofaScore, Зинченко и вовсе стал лучшим игроком матча, получив оценку в 7,7 балла. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.