Человек, остановивший ПСЖ: все сейвы Нойера в четвертьфинальной игре Лиги чемпионов (Видео)

Просмотров 1241

Капитан Баварии Мануэль Нойер провел огненный матч против ПСЖ в четвертьфинале Лиги чемпионов, не позволив отличиться звездным Неймару, Мбаппе и компании, которые нанесли десять ударов по воротам мюнхенцев.

Впрочем, самоотверженной игры голкипера не хватило для общего успеха — победы, одержанной с минимальным счетом, не хватило для выхода Баварии в полуфинал турнира.

Читайте также ПСЖ проиграл Баварии 0:1, но прошел дальше благодаря правилу гостевого гола (видео) ПСЖ проиграл Баварии 0:1, но прошел дальше благодаря правилу гостевого гола (видео)

«Мы выбыли из борьбы не сегодня, а потому что должны были лучше сыграть в Мюнхене. Было очень обидно, поскольку упустили там массу моментов. Доигрываем сезон из последних сил. Против таких сильных соперников приходится особенно туго, но в любом случае мы выложились без остатка»,  — подчеркнул после матча вратарь.

Редакция FanDay представляет специальный видеоматериал, посвященный спасениям Нойера.