Челси добыл вторую победу подряд: команда Мудрика уверенно обыграла Бернли, украинец вышел на замену

Просмотров 1980
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Лондонский Челси вместе с вингером сборной Украины Михаилом Мудриком добыли важную победу в матче восьмого тура английской Премьер-лиги над Бернли (4:1).

• Михаил Мудрик из-за полученной травмы в прошлой игре вышел на поле только на 82-й минуте.

Открыли счет в этом поединке хозяева поля. На 15-й минуте Лайл Фостер отдал передачу на Уилсона Одобера, а тот будучи в штрафной Челси пробил в правый нижний угол.

Отыграться у гостей получилось в конце первого тайма. Амин Аль-Дахиль срезал мяч в собственные ворота и тем самым помог Челси.

А вот во втором тайме «аристократам» полностью удалось взять игру полностью в свои руки. В начале тайма игроки Челси заработали право пробить пенальти, который успешно реализовал Коул Палмер.

На 65-й минуте Рахим Стерлинг получил передачу в штрафной и результативным ударом переиграл голкипера Бернли. Голевая феерия «аристократов» в этой игре закончилась точным ударом Николя Джексона – 4:1.

Михаил Мудрик за отведенное время ему на поле запомнился только попыткой отдать результативную передачу на Николя Джексона, но его пас на 88-й минуте оказался слишком сильным. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу гостей.

•  В следующем туре Челси дома примет Арсенал, а Бернли на выезде с Брентфордом. Обе игры пройдут 21 октября.