«Челси должен позвонить в полицию, их ограбили»: фаны Арсенала издеваются над Мудриком после неудачи с Англией

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 6597
Комментариев 1
«Челси должен позвонить в полицию, их ограбили»: фаны Арсенала издеваются над Мудриком после неудачи с Англией
Букайо Сака и Михаил Мудрик. Фото: Getty Images

В зимнее трансферное окно украинского вингера Михаила Мудрика пытались приобрести два лондонских клуба – Арсенал и Челси. В итоге талантливый футболист стал игроком «аристократов».

В матче отбора на чемпионат Европы-2024 между сборными Англии и Украины, который завершился поражением сине-желтых со счетом 0:2, болельщики Арсенала в очередной раз пристально следили за действиями Михаила Мудрика.

Болельщики «канониров» никогда не были так рады потерять игрока, после того как Мудрик плохо смотрелся на фоне вингера Арсенала Букайо Сака в матче с Англией, пишет The Sun.

Фанаты Арсенала утверждают, что в этом сезоне Сака является одним из лучших игроков команды и это счастливый случай для их клуба, потому что Мудрик пока что изображает из себя человека-невидимку.

Мудрик в матче против Англии. Фото: AFP

Неудивительно, что Мудрик был заменен на 61-й минуте в матче против Англии, так как в очередной раз не впечатлил своими действиями.

Один из болельщиков Арсенала с облегчением сказал: «Я никогда не был так рад, что мы не получили игрока».

«Играл ли он в футбол до прихода в Челси?» – спросил другой фанат.

Еще один добавил: «Переоценен – это еще мягко сказано, Челси должен позвонить в полицию, так как их ограбили по-настоящему».

Еще два месяца назад украинский игрок мечтал стать партнером Сака по Арсеналу, который в матче против Украины сделал ассист и забил мяч. И болельщики не оставили без внимания великолепную игру вингера Арсенала.

Dapper Arsenal: «Если Мудрик стоит 100 миллионов, то Сака стоит минимум 10 миллиардов. Чтобы купить его, ваш клуб должен быть продан, и все равно они не смогут его себе позволить».

Owen Chukwu: «Мы не смогли заполучить Буэндию, мы подписали Эдегора, мы не смогли заполучить Мартинеса, мы подписали Зинченко, мы не смогли заполучить Мудрика, мы подписали Троссарда.

План Б Арсенала – элитный».

22-летний Мудрик провел за Челси семь поединков и сделал одну результативную передачу. Контракт украинского хавбека с лондонским клубом действителен до 2031 года.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Вячеслав Сухов
Вячеслав Сухов
28 марта 14:36
Матч договорной на высшем политическом уровне, такая была установка для всей команды, не только для Мудрика. Стать раком перед англичанами, точно так как руководство Украины стоит раком перед всей Европой и перед США. А Путин сам поставил Зеленского и его предшественников и соратников раком))
0
0