Челси может уволить Почеттино на этой неделе: в Англии назвали условие смены наставника Мудрика

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 72
Комментариев 0
Челси может уволить Почеттино на этой неделе: в Англии назвали условие смены наставника Мудрика
Маурисио Почеттино. Фото: Getty Images

После поражения в Кубке Карабао в прошлое воскресенье на Маурисио Почеттино оказывается давление, и теперь есть шанс, что его уволят на этой неделе.

Челси противостоял Ливерпуль, в составе которого отсутствовали несколько ключевых игроков. Лондонская команда не была ужасна, но она не использовала свои шансы и в итоге проиграла (0:1). С тех пор многие болельщики требуют отставки Почеттино.

Команда Маурисио Почеттино занимает 11-е место в таблице, набрав всего 35 очков в первых 25 матчах английской Премьер-лиги.

Следующим матчем для Челси станет поединок Кубка Англии против Лидса 28 февраля. Подопечные Почеттино выйдут на игру фаворитами, но, если они снова проиграют, аргентинец, скорее всего, будет уволен.

Так считает журналист Дин Джонс, который в интервью GiveMeSport сказал:

«Это огромный проигрыш (финал Кубка Карабао). У вас не будет лучшего шанса обыграть Ливерпуль, чем выйти против команды, в составе которой отсутствует столько игроков, сколько их было на Уэмбли».

Лидс приедет в Лондон с верой в то, что они могут устроить сенсацию, и если им это удастся, то Почеттино, вероятно, придется уволить. Эта неделя может стать поистине катастрофической».

Читайте также: «Заслуживает увольнения»: бывший игрок сборной Англии вынес вердикт украинцу за матч против Ливерпуля

  • За Челси выступает украинский вингер Михаил Мудрик, который перешел в лондонский клуб в январе прошлого года. За трансфер футболиста «аристократы» заплатили Шахтеру 70 миллионов евро.
  • Мудрик в этом сезоне провел за Челси 26 матчей, в которых забил четыре гола и оформил два ассиста.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.