Челси на выезде уверенно победил Вест Хэм: сыграл ли Мудрик в лондонском дерби

Просмотров 37

В субботу, 21 сентября, в матче пятого тура английской Премьер-лиги Вест Хэм на своем стадионе принимал Челси. Поединок завершился победой гостей со счетом 3:0.

Главным героем поединка стал сенегальский форвард синих Николас Джексон. На 18-й минуте он уже имел в собственном активе дубль, а в начале второго тайма еще и ассистировал Колу Палмеру. Встреча так и завершились с разгромным счетом в пользу команды Энцо Марески.

Вингер национальной сборной Украины Михаил Мудрик весь поединок провел на скамейке для запасных Челси. Конкурент украинца Джейдон Санчо стал автором результативной передачи во время первого гола, а вместо него вышел не украинец, а Педро Нету.

Чемпионат Англии

5-й тур

Вест Хэм – Челси – 0:3

Голы: Джексон, 4 (0:1). Джексон, 18 (0:2). Палмер, 47 (0:3).

• 23-летний Мудрик в этом сезоне провел 225 минут в четырех матчах всех турниров.
  • Челси после победы занимает второе место турнирной таблицы АПЛ, набрав 10 очков.
  • Вест Хэм располагается на 14 месте, имея в собственном активе четыре зачетных пункта.