Челси начнет пускать болельщиков на заседания совета директоров клуба

Просмотров 448
Комментариев 0
Челси начнет пускать болельщиков на заседания совета директоров клуба

Лондонская команда, по сути, утерла нос Манчестер Юнайтед, фанаты которого требуют от клуба того же самого.

С 1 июля заседания правления Челси становятся открытыми для болельщиков «пенсионеров». Конечно, на заседания совета директоров не будут пускать каждого желающего – лондонцы уже обозначили, каким образом хотят производить отбор.

До начала сезона из списка желающих будут отбираться трое фанатов, они смогут посещать заседания правления, чтобы обозначать общий интерес болельщиков Челси и создавать влияние на принимаемые решения, сказано в заявлении на сайте команды из Лондона.

Читайте также Устроившие беспорядки фанаты Ман Юнайтед выдвинули четыре требования владельцам клуба Устроившие беспорядки фанаты Ман Юнайтед выдвинули четыре требования владельцам клуба

Троица счастливчиков заключить соглашение о конфиденциальности – такое же, как заключают члены совета директоров Челси. При этом, права голоса болельщики иметь не будут, как и не будут иметь права посещать собрания, связанные с игроками, трансферами, академией и персоналом клуба.

Напомним, вчера фанаты Манчестер Юнайтед опубликовали заявление, в котором потребовали от братьев Глейзеров аналогичных разрешений, потому не исключено, что в Челси решили сыграть на опережение, дабы предохраниться от возможных фанатских акций.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.