Челси с Мудриком не смог обыграть Брентфорд в украинском дерби АПЛ: команды забили четыре мяча на двоих

Просмотров 49
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

В субботу, 2 марта, в поединке 27-го тура английской Премьер-лиги Брентфорд на своем стадионе принимал Челси. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Первая половина встречи осталась за командой Маурисио Почеттино. Гости создавали больше моментов и сумели реализовать один из них – Николас Джексон на 35-й минуте открыл счет.

Во втором тайме Брентфорд сумел забить дважды. Мадс Рерслев Расмуссен и Йоан Уисса вывели хозяев вперед.

В конце матча Аксель Дисаси сравнял счет, спасая Челси от поражения.

Отметим, что Михаил Мудрик вышел на поле на 71-й минуте, а Егор Ярмолюк появился на 87-й. Оба украинца результативными действиями не отметились.

Чемпионат Англии

27-й тур

Брентфорд – Челси – 2:2

Голы: Джексон, 35 (0:1). Расмуссен, 50 (1:1). Уисса, 69 (2:1). Дисаси, 83 (2:2).

• Мудрик в нынешнем сезоне сыграл за Челси 28 матчей во всех официальных турнирах: пять голов, три результативные передачи.
  • Ярмолюк в текущем сезоне сыграл за Брентфорд в 17-ти поединках во всех официальных турнирах: без результативных действий.
  • После сегодняшнего поединка Челси набрал 36 баллов, что позволяет лондонцам находиться на 11-й строчке.
  • Брентфорд находится на 16-й позиции с 26 очками в своем активе.