Челси серьезно усилился перед финалом клубного чемпионата мира

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1592
Комментариев 0
Челси серьезно усилился перед финалом клубного чемпионата мира
Томас Тухель. Фото: Челси

Главный тренер «синих» выздоровел от коронавируса и прилетел в Абу-Даби.

Сегодня в столице Объединенных Арабских Эмиратов пройдет финал клубного чемпионата мира, в котором встретятся действующие победители Лиги чемпионов и Кубка Либертадорес.

Читайте также Видеообзор матча Аль-Хиляль — Челси — 0:1: Лукаку вывел лондонцев в финал клубного чемпионата мира Видеообзор матча Аль-Хиляль — Челси — 0:1: Лукаку вывел лондонцев в финал клубного чемпионата мира

Главный тренер Челси Томас Тухель оправился от ковида и присоединился к команде в Абу-Даби. Правда, для того чтобы руководить действиями своих подопечных в матче с Палмейрасом немецкому специалисту придется сдать еще один ПЦР-тест.

Из-за положительной пробы на коронавирус Тухель пропустил матч Кубка Англии против Плимута (2:1) и полуфинал клубного чемпионата мира против аравийского Аль-Хиляля (1:0).

Читайте также Динамовская школа: гол плюс пас экс-хавбека киевлян вывели Палмейрас в финал Клубного чемпионата мира Динамовская школа: гол плюс пас экс-хавбека киевлян вывели Палмейрас в финал Клубного чемпионата мира

Палмейрас завоевал путевку в финал в поединке с египетским Аль-Ахли, завершившемся его победой со счетом 2:0. Отметим, что участие в обеих голевых комбинациях принял 30-летний Дуду. Бывший полузащитник киевского Динамо в первом тайме помог отличиться партнеру, а после перерыва забил сам.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.