Челси ведет переговоры с Зиданом: в Англии допустили, когда легенда может возглавить клуб

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1388
Комментариев 0
Челси ведет переговоры с Зиданом: в Англии допустили, когда легенда может возглавить клуб
Зинедин Зидан. Фото: Getty Images

Будущее Зинедина Зидана – одно из самых больших неясностей, которые предстоит решить в следующем сезоне. Французский специалист уже признался, что хочет вернуться к тренерской работе и у него есть несколько предложений.

Такие клубы, как Ювентус, ПСЖ или Марсель, хотели бы воспользоваться услугами Зинедина Зидана. Также на француза претендует Челси.

Как сообщает Londonworld, совет директоров лондонского клуба ведет секретные переговоры с бывшим тренером Реала в качестве возможной замены Грэма Поттера. 

Михаил Мудрик и Грэм Поттер. Фото: Getty Images

По данным издания, Зидан может возглавить Челси после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской Боруссией 7 марта. Первый поединок завершился поражением синих со счетом 0:1.

В то же время, как утверждает Planeta Real Madrid, сколько бы денег Зидану не предлагали, он не хочет переходить в Челси или любую другую английскую команду, так как не является фанатом Великой Британии, как из-за языка, так и из-за климата.

Издание отмечает, что лондонский клуб готов предложить ему сделку в районе 13 миллионов фунтов стерлингов в год.

Самое большое желание Зидана – получить звонок от президента Реала Флорентино Переса, чтобы в третий раз возглавить мадридскую команду.

Напомним, что в зимнее трансферное окно игроком Челси стал украинский вингер Михаил Мудрик, который еще не отметился результативными действиями за новую команду.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.