«Чемпионат мира полон сюрпризов»: Неймар назвал своих фаворитов на предстоящий Мундиаль

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2010
Комментариев 0
«Чемпионат мира полон сюрпризов»: Неймар назвал своих фаворитов на предстоящий Мундиаль
Неймар. Фото: Google

Нападающий национальной сборной Бразилии Неймар назвал шесть команд, которые могут побороться за титул чемпиона мира на предстоящем Мундиале.

Чемпионат мира. Призовой фонд - 55000 грн

Конкурс

Чемпионат мира стартует уже на этой неделе. Звездный форвард французского ПСЖ и сборной Бразилии Неймар в интервью британскому изданию The Telegraph поделился своим прогнозом на Мундиаль и назвал шесть главных претендентов на титул.

«Чемпионат мира полон сюрпризов. Появляются команды, которые неожиданно добиваются больших успехов, даже если многие в них не верят. Считаю, что фаворитами являются Аргентина, Германия, Испания и Франция. Эта четверка вместе с Бразилией вполне способна выйти в финал», – сказал Неймар.

Бразилец также вспомнил о сборной Англии, как одном из претендентов на титул чемпиона мира.

«Да, я забыл об Англии, но очевидно, что у них есть шанс. Мне очень нравятся Харри Кейн и Джейдон Санчо. Это два невероятных игрока, и я испытываю к ним особую любовь, потому что мне нравятся футболисты со своими индивидуальными качествами», – добавил Неймар.

Отметим, что Санчо не попал в окончательную заявку сборной Англии на Мундиаль.

Чемпионат мира пройдет с 20 ноября по 18 декабря в Катаре. Соперниками сборной Бразилии по груповому этапу станут команды Сербии, Швейцарии и Камеруна.

Читайте также Без Погба, Кимпембе и Нкунку, но с титулом: представление сборной Франции на ЧМ-2022 Без Погба, Кимпембе и Нкунку, но с титулом: представление сборной Франции на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.