Через четыре месяца после отца Колос покинул Денис Костышин

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3477
Комментариев 0
Через четыре месяца после отца Колос покинул Денис Костышин
Денис Костышин. Фото: Колос

24-летний полузащитник получил от ковалевского клуба статус свободного агента.

Полузащитник Денис Костышин прощался с Колосом. Об этом футболист сообщил в своем инстаграме.

Читайте также Цитаишвили, Кадири и компания: стали известны имена игроков, которых Луческу готов отдать в аренду бухарестскому Динамо Цитаишвили, Кадири и компания: стали известны имена игроков, которых Луческу готов отдать в аренду бухарестскому Динамо

«Безумно сложное прощание с родным клубом для меня. Клуб, который мне дал очень и очень много, – написал Денис. – Но бывают и такие моменты, что нужно прощаться. Это команда всегда была большой Семьей. И то, каких целей достигала команда – это просто фантастика! Очень сильно люблю Колос и желаю самых больших побед и достижений».

Денис Костышин начинал свой футбольный путь в юношеских командах Динамо и Днепра. Летом 2018 года на правах свободного агента покинул Днепр, сыграв только два матча за первую команду, и подписал контракт с Колосом. 

За три с половиной года в Ковалевке Костышин провел 84 поединка, в которых забил 13 голов и отдал четыре результативных передачи. В этом сезоне сыграл 19 игр во всех турнирах (один гол).

Читайте также Эсеола покинул Ворсклу, сыграв в УПЛ всего 23 минуты за полгода Эсеола покинул Ворсклу, сыграв в УПЛ всего 23 минуты за полгода

Напомним, что в конце августа пост главного тренера Колоса покинул отец Дениса – Руслан Костышин, работавший на этой должности целых семь лет. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.