Черноморец без проблем разобрался с ФК Львов: главный неудачник УПЛ обновил свой антирекорд

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2385
Комментариев 0
Черноморец без проблем разобрался с ФК Львов: главный неудачник УПЛ обновил свой антирекорд
Фото: УПЛ

ФК Львов в домашнем поединке 28-го тура УПЛ минимально уступил Черноморцу. Встреча завершилась со счетом 0:1.

  • Черноморец отпраздновал сотую победу в УПЛ на выезде;
  • ФК Львов продлил свою серию поражений в чемпионате до 11-ти встреч.

ФК Львов на прошлой неделе официально вылетел в Первую лигу после поражения от Руха (0:2) в галицком дерби. В последующие дни из лагеря клуба поступали новости о прекращении существования, вплоть до того, что команда могла не поехать в Ковалевку на заключительный матч сезона против Колоса (4 июня).

Черноморец после поражения от Миная (0:1) в прошлом туре подходил к матчу против Львова максимально заряженным взять три очка. Экс-нападающий Черноморца Бугай мог вывести львовян вперед, но его удару не хватило точности, чтобы огорчить бывших одноклубников.

На помощь Черноморцу пришел стандарт на 23-й минуте, который увенчался голом Салюка после подачи Кузыка. После забитого гола одесситы взяли игру под контроль, играя по результату.

Победный гол Черноморца смотрите в Telegram-канале FanDay

Черноморец по ходу встречи выглядел сильнее, но неуверенность в действиях коллектива  Романа Григорчука не позволила дальше развивать свой успех. Львов в оставшееся игровое время пытался найти свое счастье у ворот Черноморца, но все попытки Львова сравнять счет свела на нет уверенная игра соперника в обороне.

Под конец матча Черноморец отдал Львову инициативу, но это никак не сказалось на итоговом результате. Финальный свисток зафиксировал победу Черноморца со счетом 1:0.

В предпоследнем туре УПЛ Львов будет принимать Ингулец, а в гости к Черноморцу пожалует Рух. Оба матча пройдут 29 мая.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.