Черноморец Григорчука добыл вторую подряд победу на турецких сборах, разгромив чемпиона Косово

Просмотров 11168

Одесситы не заметили Приштину во время второго спарринга на турецких зимних тренировочных сборах, одержав уверенную победу (4:0).

Стартовый состав Черноморца выглядел следующим образом: Паст, Бергквист, Мартинович, Брагару, Кузык Денис, Кравченко, Петков, Кузык Орест, Ванцаш, Цонев, Русин.

В ворота чемпиона Косова забивали зимние новички Борислав Цонев (30-я минута), Назарий Русин (33-я минута) и Руди Ванцаш (69-я минута), а также Георгий Цитаишвили (73-я минута).

В первый матч Черноморец провел с польским Лехом, с которым одесситы провели сразу два матча по 60 минут. В первом тайме была зафиксирована нулевая ничья, а вот второй тайм выиграли одесситы (2:0).

Читайте также Первая победа Григорчука после возвращения и дебютный гол новичка: обновленный Черноморец провел два спарринга против Лехии Первая победа Григорчука после возвращения и дебютный гол новичка: обновленный Черноморец провел два спарринга против Лехии

Напомним, Черноморец с 9 по 27 января будет находиться на зимних тренировочных сборах в Турции. Следующий свой спарринг одесситы проведут завтра, 23 января, их соперником будет Дрита Гнилане также из Косово.