Черноморец подписал хавбека с опытом выступлений в Италии, не подошедшего Ротаню: игрока креативно представили

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1352
Комментариев 0
Черноморец подписал хавбека с опытом выступлений в Италии, не подошедшего Ротаню: игрока креативно представили
Александр Демченко. Фото: Черноморец

Одесский Черноморец объявил на официальном сайте о подписании контракта с бывшим полузащитником ФК Александрия Александром Демченко, который имеет опыт выступлений в Италии.

Черноморец продолжает подготовку к старту второй части чемпионата Украины. Одесский клуб усиливает свой состав подписанием новых игроков.

Так, сегодня стало известно, что контракт с «моряками» подписал полузащитник Александр Демченко, который сегодня стал свободным агентом, прекратив трудовые отношения с ФК Александрия.

Одесский клуб написал креативный пост, посвященный Демченко, но сделал это, копируя стремительно набирающий популярность чат-бот ChatGPT.

Заметим, что летом 2018 года Демченко переехал в Италию, где играл за Абано Кальчо и Портуэнсе (Рим) в Леге О Секонде Дивизионе

Демченко за полтора года в ФК Александрия провел во всех турнирах 29 матчей, забил два гола и отдал три ассиста.

В текущем сезоне Александр отыграл 13 поединков, на его счету по голу и результативной передаче. Transfermarkt оценивает полузащитника в полмиллиона евро.

Черноморец провел 15 матчей, набрал 11 очков и занимает пятнадцатое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. 

Отметим, что ChatGPT — чат-бот с искусственным интеллектом, разработанный компанией OpenAI и способный работать в диалоговом режиме, поддерживающий запросы на естественных языках.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.