Черноморец уничтожил Кристалл и вернул себе второе место в Первой лиге

Просмотров 664

Одесский клуб не испытал проблем с заведомо слабее противником.

Подопечные Алексея Антонова в прошлом туре уступили конкуренту в борьбе за повышение в классе Агробизнесу (0:1), а потому на матч с Кристаллом вышли максимально мотивированными. Херсонская команда уже потеряла всякий турнирный интерес в связи с тем, что досрочно понизилась в классе.

Уже на второй минуте Черноморец заработал пенальти. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Илья Путря. Еще во втором тайме одесситы удвоили преимущество благодаря голу Максима Брагару. Во втором тайме мяч в ворота херсонцев отправил Артем Козак, ну а точку в матче поставил Андрей Штогрин — 4:0.

Читайте также Металлист 1925 разгромил на выезде Прикарпатье и подвинул Черноморец со второго места Металлист 1925 разгромил на выезде Прикарпатье и подвинул Черноморец со второго места

Благодаря сегодняшней победе Черноморец вернулся на вторую позицию в турнирной таблице, потеснив оттуда Металлист 1925. Кристалл — без вариантов последний.

В следующем туре одесситы сыграют с Металлистом 1925, а херсонцы — с Кремнем.