Четыре лидера Зари летом могут покинуть клуб

Просмотров 1907
Комментариев 0
Четыре лидера Зари летом могут покинуть клуб

Никола Василь, Владлен Юрченко, Джоэль Абу Ханна и Дмитрий Иванисеня могут сменить клубную прописку уже в ближайшее межсезонье.

Как сообщил журналист Игорь Бурбас, данные игроки не намерены продлевать контракты с луганским клубом и уже имеют планы на дальнейшее развитие карьеры.

«Заря летом может потерять четырех футболистов основы. Василь имеет договоренность с немецким Санкт-Паули, Абу Ханна якобы уже подписал предварительный контракт с Легией. В Польшу как свободные агенты могут переехать и Юрченко, и Иванисеня, который еще имеет предложения из Турции и Испании», — написал Бурбас в своем Тwitter.

Читайте также Неманья Тубич: «Самый страстный матч в моей карьере - за Карпаты против Боруссии» Неманья Тубич: «Самый страстный матч в моей карьере - за Карпаты против Боруссии»

Отметим, что у всех четырех игроков летом заканчиваются контракты с клубом.

В данный момент Заря занимает третье место в УПЛ, отставая от идущего вторым Шахтера на четыре очка за два тура до конца чемпионата. Кроме этого, подопечные Виктора Скрипника вышли в финал Кубка Украины, где сыграют 13 мая с Динамо.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.